Важная статья. За авторством все той же Нарциссы. Помидорами и тапками не кидать, прочитать внимательно(ну или сделать вид, что прочитали внимательно).

Общие положения о Ролевой.
1.1 Форумная ролевая игра Hogwarts: A-chasing the Eternity является интеллектуальной собственностью Администраторов. Элементы дизайна, статьи, правила, списки и все то, что создано Администрацией не должно быть копировано без разрешения. В случае копирования...лучше пусть такого не будет.
1.2 Анкеты, аватары, линейки, подписи, посты и пр. являются собственностью игроков. Каждый вправе сам распоряжаться этими вещами. Анкеты- собственность тех, кто написал, аватары-тех, кто сделал, посты, линейки и подписи-соответственно. Уважайте друг друга.
1.3 Уважение ко всем игрокам обязательно. Делайте вид, что уважаете - и мы сделаем вид, что лишний раз не заметили ваших ошибок в постах.
1.4 Не стесняйтесь того, что у Вас недостаточно опыта. Образование непрерывно. Мы все учимся понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
1.5 Запрещаются персонажи-неканоны, которые, по Вашей версии, родня канона. Хотя - договаривайтесь между собой. Но лично я против.

Оформление постов
2.1 Речь выделяем жирным, мысли - курсивом, чужую речь - подчеркиваем, записки и записи - любым другим шрифтом.
2.2 В игровых постах соблюдаем выясненные отношения. Не ругаемся матом, но здоровая перепалка даже приветствуется.
2.3 ВАЖНО: не путайте Персонажей и Игроков. Я НЕ Нарцисса Блэк, как Нарцисса Блэк НЕ я.
2.4 В офф-топе не оскорбляем других игроков. В противном случае мы не будем разбираться кто прав, кто виноват, а освободим обе роли.

Реклама
3.1 Взаимная.
3.2 Приветствуется.
3.3 Поощряется.
3.4 Только не в подписях.
3.5 И не в личку.
3.6 А в специальной теме.

То, что не вошло в другие разделы
4.1 Нарушение правил- бан. 2,5,10,15 дней(как в УК), либо освобождение роли(высшая мера наказания).
4.2 ОФФТОПЫ в игровых постах запрещены. Для этого существует ЛС или флуд.
4.3 Приятной Игры!
4.4 МС и пр. чуда творений Игроков не приветствуются и служат для растопки Топки.