Итак. Это- список. Список-это выбирающий Персонажа. Вы теперь знакомы. Прошу следовать трем простым правилам при выборе персонажа:
1. Придерживайтесь того, что написано.
2. Придерживайтесь того, что мы играем по 1977 году, а значит будущее пока что только в перспективе.
3. Не тырьте список аки Украина-европейский газ. Я буду зла и опасна, а также неконтролируема.

С наилучшими пожеланиями,
Нарцисса Блэк.

Персонаж не занят
Персонаж занят
Персонажа можно освободить. Регестрируйтесь и связывайтесь с Администрацией.

Гриффиндор

Джеймс Чарльз Поттер– будущий отец Гарри Поттера(герой!), взъерошенный мохнатик с Гриффиндора, мечта всех девочек(мальчики вырезаны цензурой), заводила и разводила, соединила и воротила. Анимаг – в свои семнадцать умеет становиться животным. Ах, да, забыла сказать: талантливое полетное средство. «А я все летала» - это про его метлу и снитч.

Сириус Орион Блэк– будущий член ОФ, еще один из рода Блэк. Умеет становиться собачкой(главное чтоб по жизни кобелем не оказался), лучший друг всея Гриффиндора и прочих незеленых факультетов. Любит: go ask Sirius. Не любит: зеленое и серебряное(да простит его душу грешную Гринпис).

Ремус Джей Люпин– вот здесь притормозите, господа. Проходим важный экспонат коллекции персонажей. Перед вами самое доброе творение дома Годрика, семнадцать лет от момента создания. Очень милый, очень добрый, питается исключительно Иваном «Актимелем» Ургантом и любит маленьких детей. Волк(во всех смыслах кроме прямого). Гордость личной коллекции друзей Лилиан Эванс и Мародеров ltd. Будущий муж пока что нерожденной Нимфадоры Тонкс, дедульник Теодора Люпина и просто важная фигура в делах ОФ. Молодец.(с)

Питер Джон Петтигрю –  ну что я могу сказать!(С) Будущий «член» ОФ, позор английской вокально-инструментальной эстрады, темное пятно в судьбе Мирей Матье. Но в целом неплохой паренек. Рыженький. С татуировочкой на ручке чуть повыше запястья(не сейчас так в перспективе) – по секрету: там нарисована змейка и черепок. Гринпис?...Решать вам.

Артур Персиваль Уизли– еще один мухомор с факультеты Львов. Наверное, жуткий фанат «Реала» - волосы горят пожаром испанского флага. Генетически модифицирован: ну не может нормальный рыжий мальчик в перспективном обозримом будущем наплодить еще семь таких же рыжих мальчиков. Генная инженерия, господа.

Корнелиус Утер МакЛаген – сын за отца не в ответе, но здесь этот принцип не работает наравне с саботажем законов Ньютона и прочих великих мира сего. Правый кед от дольчи, левый от хабаны, левая штанина от диоры, правая от шанели(да простит меня Габриэль). Жутко горд метлой со стразами, шарфом с гравировкой по золоту и прочими штучками. Этакий «фифтисент» шестидесятых.

Лилиан Роуз Эванс – а вот и следующий рыжий в нашем списке. Лилечка, прошу вас, продефелируйте к нам… Хоп! Глаза- зеленые. Рост- метр пятьдесят с хвостом. Родители ее ищут. Нашедшему премия – велосипед. А в целом хорошая девочка, в физике и химии разбирается, смешивает всякие гадости неплохо. Где бы расписаться на этом шыдевре?

(придержана)Молли Амалия Пруэтт– будущий член ОФ, мать семейства Рыжих, профессиональная домохозяйка с семью детьми. Сумела сохранить понятия о красоте, добре и так и не научилась ругаться. Надо сказать, что с Артуром УЖЕ встречается и УЖЕ живет. А далее воля фантазии, а аФФтар укроется в дебрях этих ваших Интернетов.

Шейла Дженнифер Финниган – мать Симуса Финнигана, чистокровная волшебница, перекати-поле,  этакий батька Махно в новом обличье приличной девушки. Крейзи, вайлд и прочие радости жизни нашли себя в этом человечке. А ведь на самом деле-то там ранимая душа романтика, рисующего нехорошие слова с завитушками.

Айшвария Леа – индийские эмигранты, однако. Понаехали тут! Имеет брата, маму, папу, кошку, собаку и сову, а также лотерейную точечку посреди лба. Не стирать! Повредите штрих-код. Будущая мать близняшек Патил, верная супруга и добродетельная тетка.

Гестия Джонс – будущий член ОФ. Версия танка Т-34. Боевая, как риктусемпра, быстрая как диффиндо, резкая как спонгифай и прочие эти ваши как их там. Гордость преподавателя по боевой магии, мечта бладжера. А в целом очень даже…ням-ням!

Лейла Фатима Аль-Файез – будущая Эджкомб. Комментарии излишни 

Слизерин

(придержан)Люциус Абраксас Малфой – пиратские комментарии излишни. Будущий муж мадам Блэк-младшей, то бишь Нарциссы, будущий папа блондинистого семейства Малфоев, дедушка Скорпиуса и так далее  infinitum. Что касается работы, то тут он – глава Отдела Международного Сотрудничества ММ, босс пыточной бригады Темного Лорда и т.д.

Рудольфус Рабастан Лестрейндж – один из тех самых Лестрейнджей. Будущий муж
Беллатрисы Блэк, родной брата Рабастана(хотя, по некоторым данным, сам черт ему не брат), будущий глава всего того, что будет пытать, мстить и чья мстя будет страшна.

Рабастан Рудольфус Лестрейндж – оцените фантазию господ Лестрейнджей. Брат Рудольфуса(по принципу сам черт не брат), любимый «пупсик» Беллатрисы, превосходная версия брата, «исправленная и дополненная» всякими причудами вроде хранения перочинного ножика в носках и полетом на метле вверх филейной частью. Шутка.

(придержан)Северус Снейп – в некоторых переводах Югорус Лужж, Западус Сырр или Востокус Сушш.(С) Но вообще произошел от латинского severus- что в переводе на великий и могучий (выбор языка) значит суровый и неприступный. Ходячая мечта пиарщика шаумы, шварцкопфа и прочих радостей косметической продукции. Лэтуаль его бы взял в рекламу вместо Патрисии Каас- он бледен, и даже самый плохой стилист мечтает покрасить Снейпа губной помадой, гармонирующей с цветом кожи. А в целом, приличный парень безо всяких маний и парайной.

Теренс Джонатан Паркинсон – ничего общего с болезнью Паркинсона не имеет. Среднестатистический слизеринец с красивым фейсом и сильными руками, которые не позволяют бить этот фейс об тейбл. Папик Элоизы и папочка Пэнси(ну, в обозримом будущем).

Забини – имя выберете сами с учетом того, что это мужественный молодой человек, просто красавец, спортсмен и комсомолец. Зубы ровные, 32 штуки. Волосы темные, с подсчетами ваша верная раба ошиблась(что вы хотите, я не математик!) Кровь чиста аки медицинский спирт. Сравнивать на вкус не стоит.

Беллатриса Вальбурга Блэк – «старший умный был детина»-так писал еще дедушка Ершов. А вообще, можно я не буду комментировать эту фигуру в списке? Просто скажу с расстановочкой: Беллатриса…После этого вы все вежливо попадаете в обмороки, а мне не придется ничего говорить. Я Беллатрисе все сама скажу, тет-а-тет, в дорогом ресторане и при свечах.

Андромеда Беллатриса Блэк – «средний был и так и сяк»-все тот же дедушка Ершов вещает нам с трибуны. Ничего и не так и не сяк, Андромеда умная, красивая, просто мечта шашлыкоторговца. Щечки как персички, латия кА у осы и прочие щастья нашли в ней отраженье. Меда, с Вас шоколадка за такие слова!

Нарцисса Андромеда Блэк – «младший вовсе был дурак». Дедушка Ершов, а не пойти бы Вам…За нобелевской премией в области прорицаний? Сама о себе плохого тоже писать не буду, просто замечу, что Нарцисса – дислексик(это так пишется, да?), развита неплохо, учитывая особенности. Будущая маман блондина. Догадайтесь о ком идет речь и возьмите пирожо с полки в качестве гран-при.

Элоиза Эвелина Аделаида [следующие 15 имен в паспорт не влезли] Эйвери – этакое счастье продавца драгоценностей. На шее бусы, на талии бусы, на ушах..тоже бусы! Женский вариант МакЛагена: страсти по бусам, дольчам и габанам, новой моде и глянцу в ней хоть отбавляй. Истинная слизеринская девушка!(похожести на мопса прошу соблюдать, но не буду о них упоминать. (С) Мама Ро).

Шарлотта Рахиль Коэн – таки наши и сюда пробрались хД. Роскошная иудейская красота гармонирует с английской четкостью и пунктуальностью. Гений в области всяких соблазнений. Именно поэтому в будущем семь раз побывает замужем и умно поступит, родив лишь Блейза бывшему сокурснику. О ядах и прочих лекарствах, заметьте, ни слова. Буду политкорректна.

Равенкло

Ксенофилиус Анамалиус Лавгуд – товарищ Люблюхорошев. Папа Луны и прочих интересных вещей: кизляков, теории невероятностей, трехголовых псов, двухвостых рыбок и пр. В будущем свои увлечения начнет публиковать на страницах плейбоя для себе подобных – «Придиры».

Риддик (Ричард) Патил - еще один иммигрант от индийской фирмы абибас. Счастлив. Точечки посреди лба не имеет, поэтому в лотерею не разыгрывается. А так, неплохой райвенкловец со своими плюсами и плюсами. Влюблен в себе подобную Айшварию - хлебом не корми только дай подстроить ей какую-нибудь каку, а потом самому из этой каки ее и вытащить.

Кингсли Аберфорт Шеклболт - в некоторых вариантах Бруствер. Вообще, строго говоря, иммигрант из Камеруна, но это тщательно скрывает под чисто английской черной кожей, северными черными глазами и чисто британской привычки писать новомодный рэп. Будущий заводила и зажигатель ОФ. Этакий темнокожий Сакис Рувас на Евровидении Авроров.

Чарльз(но вообще-то Рикардо) Мальсибер - и как его занесло в Равенкло - одной Шляпе известно. Настырный гад, которому нельзя давать в руки колющих, режущих, пыряющих и прочих предметов. Жаль, что по классификации Министерства Обороны волшебная палочка не входит в это число.

Эдвард Кристофер Смит - англичанин(что и видно по его паспорту). Блондин. В хорошем смысле этого слова. Породит Захарию Смит, а также кучу инцидентов с участием сокурсников и учителей.

Эдгар Джеральд Боунс - Прообраз Дона Кихота. Пожалуй, лучшее, что действительно могло произойти с факультетом: Википедия, Британника и Онотоле в одном флаконе. Будущий работник Министерства, верный соратник Ордена Феникса и верный брат Амелии Боунс.

Амелия Амалия Боунс - хрен редьки не слаще - идеальная сестра Боунса-мужика. Нечто среднее между Александрой Коллонтай, Маргарэт Тэтчер и Индирой Ганди. К слову, будущая судья. Блин, хоть бы кто нашел на нее управу!...

(придержана)Ума Хэппинесс Анамалли - как и понятно из того что написано перед комментарием-мама Полумны. В будущем. Страстная искательница кизляков. И не простых, а морщерогих. Почему попала в Равенкло? Корона Кандиды направила...

(придержана)Эммелина Кристина Вэнс - нет-нет, не реклама скейтшопа Vans, а очень талантливая волшебница из числа будущих орденцев. Дурдом на взлете не мешает ей быть одной из самых талантливых учеников, а про припрятанную в кармане шизофрению никто не знает.